hansgrohe flexible de douche textile 28227310 1250 mm, écrou 1x conique, 1x cylindrique, or rouge brossé

Hansgrohe Flexible de douche textile 28227310 1250mm écrou 1x conique/1x cylindrique Or rouge brossé

hansgrohe flexible de douche textile 28227310 1250 mm, écrou 1x conique, 1x cylindrique, or rouge brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
47,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe flexible de douche textile 28227310 1250 mm, écrou 1x conique, 1x cylindrique, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
49,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions flexible de douche textile, 1250mm, écrou conique et cylindrique, 28227310, Couleur: Or rouge brossé

1-2 Jours
52,18 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche textile 1250 mm, raccord 1x conique, 1x cylindre, b r gol Quantité:1

7-10 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

AXOR ShowerSolutions Flexible de douche, 28227310,

environ 1 semaine
65,39 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor ShowerSolutions tuyau de douche 125 cm || 28227310

sous 14 jours
82,80 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe flexible de douche Isiflex 28274000 2000 mm, chromé , flexible de douche
19,42 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Flexible de douche hansgrohe Isiflex, 125cm, 28272450, Couleur: Blanc
24,74 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,10 €
Comparer 22 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Isiflex flexible de douche 28276030 160cm, chromé bleu
35,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe flexible de douche textile 28227310 1250 mm, écrou 1x conique, 1x cylindrique, or rouge brossé

Offre la moins chère

flexible de douche textile hansgrohe 28227310 Tuyau textile avec tressage Pivotant côté douche pour éviter la torsion du flexible de douche protégé contre les plis matériau imperméable et hydrofuge avec des fils tressés multicolores chaud matériau semblable au coton c'est confortable Fils fabriqués à partir de PET recyclé passe au lave-vaisselle jusqu'à 60°C Filetage de connexion G 2000 /2
47,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr