hansgrohe flexible de douche textile 28227340 1250 mm, écrou 1x conique, 1x cylindrique, chrome noir brossé

Hansgrohe Flexible de douche textile 28227340 1250 mm écrou conique/cylindrique Chrome noir brossé

hansgrohe flexible de douche textile 28227340 1250 mm, écrou 1x conique, 1x cylindrique, chrome noir brossé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
49,03 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe flexible de douche textile 28227340 1250 mm, écrou 1x conique, 1x cylindrique, chrome noir brossé

1-3 jours ouvrés
49,70 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche textile 1250 mm, M 1x cône, 1x cyl, bleu Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à 6,90 €

AXOR ShowerSolutions Flexible de douche, 28227340,

environ 1 semaine
65,39 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe flexible de douche textile 28227340 1250 mm, écrou 1x conique, 1x cylindrique, chrome noir brossé

Offre la moins chère

flexible de douche textile hansgrohe 28227340 Tuyau textile avec tressage Pivotant côté douche pour éviter la torsion du flexible de douche protégé contre les plis matériau imperméable et hydrofuge avec des fils tressés multicolores chaud matériau semblable au coton c'est agréable Fils fabriqués à partir de PET recyclé passe au lave-vaisselle jusqu'à 60°C Filetage de connexion G 2000 /2
49,03 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,83 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,90 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Metaflex douche match1 28266000 160 cm, chromé
8,39 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc
30,04 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €