hansgrohe flexible de douche textile 28228340 1250 mm, écrou cylindrique des deux côtés, chrome noir brossé

Hansgrohe Flexible de douche textile 28228340 1250mm, écrou cylindrique double, chrome noir brossé

hansgrohe flexible de douche textile 28228340 1250 mm, écrou cylindrique des deux côtés, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
76,57 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe flexible de douche textile 28228340 1250 mm, écrou cylindrique des deux côtés, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
77,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR ShowerSolutions Flexible de douche, 28228340,

environ 1 semaine
87,53 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche textile 1250 mm, raccord mut. cyl. double, bleu brossé vc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe flexible de douche Isiflex 28274000 2000 mm, chromé , flexible de douche
19,42 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Flexible de douche hansgrohe Isiflex, 125cm, 28272450, Couleur: Blanc
30,04 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,10 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Isiflex flexible de douche 28276030 160cm, chromé bleu
35,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe flexible de douche textile 28228340 1250 mm, écrou cylindrique des deux côtés, chrome noir brossé

Offre la moins chère

flexible de douche textile hansgrohe 28228340 Tuyau textile avec tressage Pivotant côté douche pour éviter la torsion du flexible de douche protégé contre les plis matériau imperméable et hydrofuge avec des fils tressés multicolores chaud matériau semblable au coton c'est confortable Fils fabriqués à partir de PET recyclé passe au lave-vaisselle jusqu'à 60°C Filetage de connexion G 2000 /2
76,57 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr