Mitigeur de cuisine Focus M41 , Eco C3, 1jet chromé - HANSGROHE - 31816000

Hansgrohe Focus

offres d'occasion à partir de

Mitigeur de cuisine Focus M41 , Eco C3, 1jet chromé - HANSGROHE - 31816000

Prix total le moins cher
24/48h
102,89 €
Livraison gratuite

Mitigeur évier Focus ECO C3

Livraison sous 3 a 5 jours
104,95 €
Livraison gratuite

Mitigeur évier FOCUS sans douchette - HANSGROHE - 31816000

5 à 7 jours
104,95 €
Livraison gratuite

Mitigeur de cuisine Focus M41 , Eco C3, 1jet chromé - HANSGROHE - 31816000

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
112,15 €
Livraison gratuite

Mitigeur de cuisine HANSGROHE Focus M41, Eco C3, 1jet chromé - 31816000

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
115,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

Mitigeur de cuisine HANSGROHE Focus M41, Eco C3, 1jet chromé - 31816000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Mitigeur de cuisine HANSGROHE Focus M41, Eco C3, 1jet chromé - 31816000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine Focus M41 160 CoolStart chromé

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de cuisine HANSGROHE Focus M41, Eco C3, 1jet chromé - 31816000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
129,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur évier FOCUS M41 – bec C avec douchette extractible – 31850000
189,58 €
Comparer 26 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur lavabo Focus 100 31517000 sans garniture de vidange chromé
88,40 €
Comparer 21 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Focus E2 Mitigeur douche 31960000 chromé
68,35 €
Comparer 21 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Focus 190 31518000, sans garniture de vidange, chromé
117,94 €
Comparer 22 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de cuisine Focus M41 , Eco C3, 1jet chromé - HANSGROHE - 31816000

Offre la moins chère

ComfortZone 160 CoolStart : démarrage en eau froide en position de poignée centrée bec orientable à 360° débit maximal sous 3 bars de pression: 13,8 l/min cartouche céramique à 2 vitesses raccordement flexible G ⅜ limiteur de température réglable convient au chauffe-eau instantané E0, C3, A2, U3 comprenant: mitigeur de cuisine, raccordement flexibles, set de fixation, instruction de montage
102,89 €
24/48h
Maxoutil.com