hansgrohe Focus Care mitigeur lavabo 31911000 ComfortZone 100, levier extra long, chrome

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Focus – ComfortZone 100, manette extra-longue, chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Focus Care mitigeur lavabo 31911000 ComfortZone 100, levier extra long, chrome

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
128,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Focus Soins mitigeur lavabo 31911000 ComfortZone 100, levier extra long, chromé

10-28 jours ouvrés
130,04 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Focus 100 m tirette, poignée confort longue, c Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
135,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo 100, 31911000, 100

environ 1 semaine
140,17 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur de lavabo 100 Care avec poignée extra longue chromé

Se renseigner auprès du vendeur
150,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus Focus Care 100 Mitigeur de lavabo avec poignée extra longue , chromé, 31911000

2 à 3 jours ouvrés
152,70 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus Focus Care 100 Mitigeur de lavabo avec poignée extra longue , chromé, 31911000

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
171,16 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus Focus Care 100 Mitigeur de lavabo avec poignée extra longue , chromé, 31911000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
171,46 €
Livraison à partir de 14,90 €

Hansgrohe-Mitigeur lavabo HG Focus Care 100 avec poignée extra longue réf 31911000 - OD

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
190,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus E2 31806800 – aspect acier
127,14 €
Comparer 17 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Focus Care mitigeur lavabo 31911000 ComfortZone 100, levier extra long, chrome

Offre la moins chère

hansgrohe Focus care mitigeur lavabo 31911000 Numéro d'article 31911000 ComfortZone 100 Longueur de levier optimisée par l'utilisateur 121 mm surfaces de préhension sûres grâce au profil de préhension Jet laminaire Débit: 5 l / min surfaces lisses corps stable en laiton, poignée en métal Ensemble de déchets pop-up adapté pour Chauffe-eau
128,94 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr