hansgrohe Focus Mitigeur d'évier M41 140 31826000 1jet, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
100,31 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Focus M41 mitigeur d'évier 140 31826000 1jet, chromé

10-28 jours ouvrés
106,43 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Focus M41 Mitigeur monocommandé pour cuisine 160, éco, chrome, 31826000

8-10 Semaines
107,84 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Focus M41 Mitigeur de cuisine, pivotant, 31826000,

environ 1-3 jours
120,05 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 160 Focus M41 EcoSmart 1jet, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
120,99 €
Livraison à 6,90 €

Hansgrohe Focus M41 160 Comfortzone Mitigeur de cuisine à levier unique Chromé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
182,44 €
Livraison à 15,99 €

Hansgrohe Focus M41 160 Comfortzone Mitigeur de cuisine à levier unique Chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
233,15 €
Livraison gratuite
hansgrohe Focus Mitigeur d'évier M41 140 31826000 1jet, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Focus Mitigeur d'évier M41 140 31826000 Zone Confort 160 Plage de pivotement 360° jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable convient pour Durchlauferhitzer ÉcoSmart Technologie AirPower Système anticalcaire Quick Clean
100,31 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus 31806000 bec pivotant 3/8" chrome
79,69 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande de douche Focus 31965000 dissimulé chromé
97,69 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M41 260 2000 Jet 31820800 – Bec orientable, aspect inox
189,54 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €