Hansgrohe Mitigeur de lavabo Focus – ComfortZone 100, manette extra-longue, chromé
hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo, manette extra-longue, ComfortZone100, saillie 119mm, vidage à tirette, chromé, 31911000
Prix le moins cher
6-8 Semaines
122,30 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Focus Care mitigeur lavabo 31911000 ComfortZone 100, levier extra long, chrome
10-28 jours ouvrés
128,94 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Focus Soins mitigeur lavabo 31911000 ComfortZone 100, levier extra long, chromé
10-28 jours ouvrés
130,04 €
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Focus mitigeur de lavabo sur pied chrome 31911000
sous 14 jours
134,97 €
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Focus 100 m tirette, poignée confort longue, c Quantité:1
Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
136,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo 100, 31911000, 100
environ 1 semaine
140,17 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Focus Focus Care 100 Mitigeur de lavabo avec poignée extra longue , chromé, 31911000
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
150,90 €
Livraison gratuite
Mitigeur de lavabo 100 Care avec poignée extra longue chromé
Se renseigner auprès du vendeur
150,90 €
Livraison gratuite
hansgrohe Focus Focus Care 100 Mitigeur de lavabo avec poignée extra longue , chromé, 31911000
2 à 3 jours ouvrés
152,70 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
8 variantes à partir de 80,57 €
hansgrohe Focus 100 mitigeur lavabo 31517000 sans garniture de vidange , chromé
89,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo, CoolStart, ComfortZone100, saillie 119mm, vidage à tirette, chromé, 31621000
80,57 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Focus LowFlow mitigeur lavabo 31513000 chromé , sans garniture de vidange
95,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo, Lowflow, ComfortZone100, saillie 119mm, vidage à tirette, chromé, 31603000
104,17 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Pulsify S Colonne de douche 260 2jet 24241000 EcoSmart avec ShowerTablet Select 400, chromé
650,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €