hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo, manette extra-longue, ComfortZone70, saillie 101mm, vidage à tirette, chromé, 31910000

Hansgrohe Focus Chrome

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo, manette extra-longue, ComfortZone70, saillie 101mm, vidage à tirette, chromé, 31910000

Prix le moins cher
1 Semaine
99,70 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Focus 31910000 Focus Care 70 Mitigeur de lavabo avec poignée extra longue chromé

10-28 jours ouvrés
101,74 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Focus 31910000 Focus Care 70 Mitigeur de lavabo avec poignée extra longue chromé

10-28 jours ouvrés
104,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Focus mitigeur de lavabo sur pied chrome 31910000

sous 14 jours
108,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo Focus 70 m tirette, avec poignée confort longue, c Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
108,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo 70, 31910000, 70

environ 1 semaine
110,92 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo 70 Care avec poignée extra longue, avec tirette et vidage, chromé, 31910000

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo 70 Care avec poignée extra longue, avec tirette et vidage, chromé, 31910000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Focus 70 Care avec tirette et vidage

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Chrome
Convient pour Robinet de salle de bain

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant : esthétique moderne pour embellir votre espace.
• Technologie EcoSmart : réduit efficacement l'utilisation d'eau.
• Installation aisée : fixation rapide et sans effort.

Produits similaires

Mitigeur évier bec haut forme rectangulaire FOCUS M41 - Mitigeur de cuisine Focus M41 260 1 jet chromé
136,00 €
Comparer 24 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande de douche Focus 31965000 dissimulé chromé
92,12 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain Focus Chromé
94,52 €
Comparer 21 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo, manette extra-longue, ComfortZone70, saillie 101mm, vidage à tirette, chromé, 31910000

Offre la moins chère

* hansgrohe Focus * 1 x mitigeur de lavabo à levier uniqueDétails du produit * avec poignée confort extra longue et * impression plus grande pour une lisibilité claire * ComfortZone70, (hauteur découlement : 53mm) * avec garniture de vidage à tirette * montage sur pied, bec fixe * Type de jet : jet laminaire * Système de mélange céramique * Limitation de la température réglable * couleur : chrome * Matériau (robinet de vidange) : métal * convient pour les chauffe-eau instantanésDétails techniques * saillie : 101 mm, hauteur du robinet : 149 mm * débit max. à 3 bar : 5 l/min. * type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille du raccord : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min * contribution essentielle (SC) possible
99,70 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)