hansgrohe Focus Robinet de cuisine M41 240 31815670 avec douchette extractible, 2jets, noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Focus Robinet de cuisine M41 240 31815670 avec douchette extractible, 2jets, noir mat

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
280,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Focus M41 mitigeur de cuisine 240, douchette extractible, 2 jets, 31815670, Couleur: noir mat

1 Semaine
282,43 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Focus M41 robinet de cuisine 240 31815670 avec douchette extractible, 2jets, noir mat

1-3 jours ouvrés
290,59 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Focus M41 - Mitigeur de cuisine avec douchette extractible, 2 jets, Robinet avec hauteur sous bec 240 mm, Robinetterie avec bec pivotant et extensible, Chromé, 31815670

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
310,01 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Focus mitigeur de cuisine sur pied noir 31815670

sous 14 jours
317,87 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Focus M41 - Mitigeur de cuisine avec douchette extractible, 2 jets, Robinet avec hauteur sous bec 240 mm, Robinetterie avec bec pivotant et extensible, Chromé, 31815670

2 à 3 jours ouvrés
317,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus M41 - Mitigeur de cuisine avec douchette extractible, 2 jets, Robinet avec hauteur sous bec 240 mm, Robinetterie avec bec pivotant et extensible, Chromé, 31815670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
317,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur évier - douchette extractible - 2 jets - Noir - Focus HANSGROHE

3 à 5 jours
317,90 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine avec douchette Focus M41 240 2 jets noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
317,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe Focus E2 Mitigeur douche 31960000 chromé
68,35 €
Comparer 21 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande de douche Focus 31965000 dissimulé chromé
92,12 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Focus Mitigeur de douche encastré Highflow Chromé 31964000
175,97 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Robinet Encastrable Hansgrohe Focus Set de finition Mitigeur Bain Douche 31945000
123,77 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
valve hansgrohe Focus 31130000 sans jeu de Focus , chromé , seulement pour eau froide
75,58 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Focus Robinet de cuisine M41 240 31815670 avec douchette extractible, 2jets, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Focus Robinet de cuisine M41 31815670 Zone Confort 240 Plage de pivotement 150° Jet laminaire et douche L'acier de la douche peut être verrouillé avec réinitialisation du jet par simple pression sur un bouton avec support de douche magnétique MagFit Flexible de douche Quick Connect Taille de raccordement DN 15 Débit 9 5 l/min Système de mélange en céramique Tuyaux de raccordement G 3/8 Disconnecteur intégré
280,24 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr