hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835250 montage mural, optique or brossé

Hansgrohe Garniture de toilette WC Axor 42835250, montage mural, optique or brossé

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835250 montage mural, optique or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
204,70 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor WC- garniture de toilette 42835250 montage mural, optique or brossé

10-28 jours ouvrés
213,28 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Ensemble brosse WC universel montage mural, optique or brossé Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
232,98 €
Livraison gratuite

AXOR Universal Softsquare Porte-brosse WC avec brosse, 42835250,

environ 2-3 semaines
252,50 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835250 montage mural, optique or brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835250 Insert en verre Matériau métal avec insert amovible Matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 108 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
204,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Joint à lèvre pour vanne de vidange Push-Open 97205000 Garniture G 2000 2000/4
4,10 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe bague d'étanchéité robinet de vidange 1 1/4 "96361000
5,83 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe AXOR Garniture de vidage 51301310 non verrouillable Or rouge brossé
70,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
hansgrohe garniture de vidange 51301140 non verrouillable, pour lavabo, bronze brossé
59,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR, garniture de vidage, non verrouillable, 51301250, Couleur: Optique or brossé
59,47 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €