hansgrohe Flexaplus set complet 58318950 set de vidage et trop-plein, laiton brossé

Hansgrohe Garniture de vidage/trop-plein Axor Flexaplus S 58318950 – laiton brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Flexaplus set complet 58318950 set de vidage et trop-plein, laiton brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
141,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Flexaplus set complet 58318950 set de vidage et trop-plein, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
143,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Flexaplus S Garniture de vidage/débordement, laiton brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
156,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe AXOR Flexaplus S kit complet, garniture de vidage et de trop-plein,...

Livrera sous 6 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
181,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Joint à lèvre pour vanne de vidange Push-Open 97205000 Garniture G 2000 2000/4
4,10 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe bague d'étanchéité robinet de vidange 1 1/4 "96361000
5,83 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor garniture de vidange 51302820 avec tirette, pour mitigeur lavabo/bidet, nickel brossé
99,83 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor garniture de vidange 51302990 avec tirette, pour mitigeur lavabo/bidet, optique or poli
99,60 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe garniture de vidange 51301140 non verrouillable, pour lavabo, bronze brossé
59,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Flexaplus set complet 58318950 set de vidage et trop-plein, laiton brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Flexaplus ensemble complet 58318950 pour baignoires spéciales composé d'un corps de base Siphon de baignoire Prêt à l'emploi Raccord à vis PE G 1 1/2 x 40/50 mm tuyau de trop-plein flexible Longueur du câble Bowden 780 mm
141,94 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr