hansgrohe AXOR, garniture de vidage, non verrouillable, 51301330, Couleur: Chrome noir poli

hansgrohe garniture de vidange 51301330 non verrouillable, pour lavabo, chrome noir poli

hansgrohe AXOR, garniture de vidage, non verrouillable, 51301330, Couleur: Chrome noir poli

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
54,10 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe garniture de vidange 51301330 non verrouillable, pour lavabo, chrome noir poli

10-28 jours ouvrés
59,94 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe garniture de vidange 51301330 non verrouillable, pour lavabo, chrome noir poli

10-28 jours ouvrés
60,76 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Garniture de vidage non fermable, pour lavabo, chrome noir poli Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
72,99 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe AXOR, garniture de vidage, non verrouillable, 51301330, Couleur: Chrome noir poli

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR * 1 x garniture de vidage * non verrouillable * pour vasques sans trop-plein * Matériau du bouchon de vidage : acier inoxydable * Taille de raccordement : G 1 1/4
54,10 €
4-5 Semaines