hansgrohe AXOR, garniture de vidage, non verrouillable, 51301820, Couleur: Nickel brossé

hansgrohe garniture de vidange 51301820 non verrouillable, pour lavabo, nickel brossé

hansgrohe AXOR, garniture de vidage, non verrouillable, 51301820, Couleur: Nickel brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
53,36 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe garniture de vidange 51301820 non verrouillable, pour lavabo, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
57,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe garniture de vidange 51301820 non verrouillable, pour lavabos, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
59,47 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Garniture de vidage non fermable, pour lavabo, nickel brossé Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Hansgrohe Joint à lèvre pour vanne de vidange Push-Open 97205000 Garniture G 2000 2000/4
4,10 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe garniture de vidange 51301140 non verrouillable, pour lavabo, bronze brossé
59,58 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe bague d'étanchéité robinet de vidange 1 1/4 "96361000
5,83 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe garniture de vidange 50110450 avec bouchon rond en céramique, pour lavabo, blanc
70,54 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR, garniture de vidage, non verrouillable, 51301820, Couleur: Nickel brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR * 1 x garniture de vidage * non verrouillable * pour vasques sans trop-plein * Matériau du bouchon de vidage : acier inoxydable * Taille de raccordement : G 1 1/4
53,36 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)