hansgrohe Gr. Metropol S 3-l. WT-bras. 97503000 eau chaude chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
52,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo 3 trous Metropol S eau chaude chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
53,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe taille Metropol S 3-L. Bras WT. 97503000 eau chaude chromé

10-28 jours ouvrés
53,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

hansgrohe Gr. Metropol S 3-l. WT-bras. 97503000 eau chaude chromé
52,88 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Gr. Metropol S 3-l. WT-bras. 97502000 eau froide chromé
52,88 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Gr. Metropol S 3-l. WT-bras. 97503000 eau chaude chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Gr. Metropol S 3-l. WT-bras. 97503000 chromé eau chaude
52,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr