Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Citterio 39119000 caché bec 220 mm plaque levier chromé
Axor Citterio hansgrohe 39119000 caché mitigeur lavabo , bec 220mm et plaque, avec poignée à levier, chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
545,63 €
Livraison à 25,00 €
Axor Citterio hansgrohe 39119000 caché mitigeur lavabo , bec 220mm et plaque, avec poignée à levier, chromé
10-28 jours ouvrés
555,86 €
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio Set de montage complet Mitigeur lavabo encastré, bec 220 mm, levier, chrome Quantité:1
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
588,98 €
Livraison gratuite
AXOR Citterio Mitigeur mural de lavabo, 39119000,
environ 1 semaine
626,83 €
Livraison à 15,08 €
3 variantes à partir de 394,37 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio Set de montage complet Mitigeur lavabo encastré, A 220mm, m HG, brossé bleu vc Quantité:1
935,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Uno mitigeur lavabo 38026140 projection 127mm, avec poignée en arc, garniture de vidange déverrouillable, bronze brossé
394,37 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Uno mitigeur lavabo 38026250 projection 127mm, avec poignée en arc, garniture de vidange déverrouillable, optique or brossé
398,81 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €