hansgrohe AXOR Massaud lavabo à poser, 800x450mm, sans trou pour robinet, sans trop-plein, blanc, 42300000

Hansgrohe hansgrohe Axor Massaud Vasque 800x450mm, vasque à poser, MG avec Gelcoat, blanc Quantité:1

hansgrohe AXOR Massaud lavabo à poser, 800x450mm, sans trou pour robinet, sans trop-plein, blanc, 42300000

Prix total le moins cher
1 Semaine
823,76 €
Livraison à partir de 81,28 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Massaud Vasque 800x450mm, vasque à poser, MG avec Gelcoat, blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
942,99 €
Livraison gratuite

AXOR Massaud Vasque à poser, 42300000,

environ 1 semaine
951,76 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Hansgrohe Douche Axor Carlton Chromée
39,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
3,89 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Clé de service pour mélangeur d'évier Axor 95910000
5,83 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessoires Brosse de rechange pour toilettes sans manche, 40088000
13,62 €
Comparer 15 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
542,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Massaud lavabo à poser, 800x450mm, sans trou pour robinet, sans trop-plein, blanc, 42300000

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Massaud * 1 x lavabo à poserDétails du produit * Type dinstallation : à poser * Matériau : fonte minérale avec gelcoat * couleur : blanc brillant * sans trou de robinetterie, sans trop-plein * sans tablette, sans garniture découlement * dimensions (LxPxH) : 800 x 450 x 144 mm * uniquement en combinaison avec des robinets de lavabo sans tirette * Sécurité contrôlée et fabrication surveillée par TÜV SÜD Product Service GmbH * Certifié CE
823,76 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)