hansgrohe AXOR Montreux Porte-brosse WC, montage mural, 42035140, Couleur: Bronze brossé

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Ensemble brosse WC Verre mat, Ha Me, Wd, brosse bronze Quantité:1

hansgrohe AXOR Montreux Porte-brosse WC, montage mural, 42035140, Couleur: Bronze brossé

Prix le moins cher
2 Semaines
245,21 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Ensemble brosse WC Verre mat, Ha Me, Wd, brosse bronze Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
252,99 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Porte-brosse WC avec brosse, 42035140,

environ 3-5 semaines
306,37 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe AXOR Montreux Porte-brosse WC, montage mural, 42035140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Montreux * 1 x porte-brosse pour toilettesDétails du produit * Montage mural * Matériau (support) : métal * Matériau (insert) : Porcelaine * avec insert amovible * avec matériel de fixation * fixation invisible * distance de perçage : 35 mm * diamètre du trou de perçage : 6 mm
245,21 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

inverseur hansgrohe Axor pour mitigeur de bain 2 poignées 94103000 complet chromé
25,40 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessoires Brosse de rechange pour toilettes sans manche, 40088000
13,62 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain au sol Axor Citterio 39471000 avec manette taille diamant chromé
1 592,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €