Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Panier à savon, métal, montage mural, 160x83mm, or brossé Quantité:1

hansgrohe AXOR Panier à savon Montreux, pour tige murale Unica, 42066310, Couleur: Or rouge brossé

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Panier à savon, métal, montage mural, 160x83mm, or brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
250,28 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Panier de douche, 42066310,

environ 3-5 semaines
254,68 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Panier à savon, métal, montage mural, 160x83mm, or brossé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec matériel de fixation \n• Convient pour montage sur barres murales Unica Ø 22 mm
250,28 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Panier à savon métal, montage mural, 160x83mm, chrome Quantité:1
179,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Panier à savon Axor Montreux 42065000, montage mural, métal chromé
191,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Panier à savon Axor Montreux Mét., mural, 160x83mm, laiton brossé Quantité:1
275,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Panier Axor Montreux 160/101 Mét., montage mural, chrome noir poli Quantité:1
259,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Panier à savon Montreux, 42065830, Couleur: Nickel poli
243,39 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite