Hansgrohe hansgrohe Axor MyEdition Set complet Mitigeur lavabo encastré, bec 221 mm, sans plaque, chrome Quantité:1

Hansgrohe AXOR MyEdition Mitigeur monocommande de lavabo encastré pour montage mural, bec 221 mm, sans plaque, Coloris: chrome - 47062000

Hansgrohe hansgrohe Axor MyEdition Set complet Mitigeur lavabo encastré, bec 221 mm, sans plaque, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
654,99 €
Livraison gratuite

Axor MyEdition mitigeur de lavabo encastrée chrome 47062000

sous 14 jours
831,35 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe AXOR MyEdition Plate 245 Métal, 47904300, Couleur: Rouge poli or
201,28 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR MyEdition Plate 245 Métal, 47904250, Couleur: Optique or brossé
201,28 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Axor MyEdition Set complet Mitigeur lavabo encastré, bec 221 mm, sans plaque, chrome Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour montage mural. \n• Type de jet PowderRain. \n• Débit maximal à 3 bar : 5 l/min. \n• Système de mélange en céramique. \n• Limitation de température réglable. \n• Avec conduite d'eau isolée, circuits d'eau sans contact avec le nickel et le plomb. \n• Convient pour chauffe-eau instantané. \n• Garniture de vidange non verrouillable. \n• Type de raccordement du corps de base. \n• Dimension de raccord DN 15. \n• Poignée positionnable à droite ou à gauche. \n• Dépend de l'installation du corps de base. \n• EcoSmart. \n• Système anti-calcaire Quick Clean.
654,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr