hansgrohe AXOR ShowerSolutions module de thermostat Select 460/90, encastré, 2 consommateurs, kit complet, 18355950, Couleur: laiton brossé

Hansgrohe hansgrohe Axor Select Set de montage complet Thermostat encastré, 2 sorties, laiton brossé Quantité:1

hansgrohe AXOR ShowerSolutions module de thermostat Select 460/90, encastré, 2 consommateurs, kit complet, 18355950, Couleur: laiton brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
1 929,61 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Select Set de montage complet Thermostat encastré, 2 sorties, laiton brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
2 027,99 €
Livraison gratuite

AXOR ShowerSolutions Mitigeur thermostatique de douche encastré, 18355950,

environ 1 semaine
2 207,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Douche Axor Carlton Chromée
39,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
3,89 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Clé de service pour mélangeur d'évier Axor 95910000
5,83 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessoires Brosse de rechange pour toilettes sans manche, 40088000
13,62 €
Comparer 18 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
542,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR ShowerSolutions module de thermostat Select 460/90, encastré, 2 consommateurs, kit complet, 18355950, Couleur: laiton brossé

Offre la moins chère

* se compose de : * Module thermostatique, support de douche * en fonction du débit et de la situation de montage env. 50% de réduction du débit et fonction d'arrêt intégrée * 2 consommateurs * Utilisation simultanée par plusieurs consommateurs * Allumage/extinction confortable de 2 consommateurs via la touche de sélection * Cartouche thermostatique, vanne de sélection * Serrure de sécurité à 40° C * Limite de température réglable * débit maximum à 3 bar : 26 l/m * Pression de service min. 1 bar/max. 10 bar * Écrou de tuyau : pour tuyaux de douche avec écrou conique ou cylindrique des deux côtés * Contenu de la livraison : Le thermostat est fourni avec des boutons Chute d'eau, Pluie grande, Mono, douchette à main.
1 929,61 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)