Hansgrohe AXOR ShowerSolutions module de thermostat Select 530/90, encastré, 3 consommateurs, set complet, Coloris: Bronze brossé - 18356140
Hansgrohe hansgrohe Axor Select Set de montage complet Thermostat encastré, 3 sorties, bronze brossé Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
2 316,99 €
Livraison gratuite
AXOR ShowerSolutions Mitigeur thermostatique de douche encastré, 18356140,
environ 1 semaine
2 584,22 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 1 451,51 €
hansgrohe Axor ShowerSolutions Select thermostat Select 18356000, chromé , pour 3 Verbraucher
1 451,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Select Set de montage thermostat encastré, 3 sorties, laiton brossé Quantité:1
2 398,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Select thermostat encastré, 3 sorties, or brossé optique Quantité:1
2 472,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Select Set de montage fini Thermostat encastré, 3 sorties, bleu poli Quantité:1
2 406,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Select Set de montage complet Thermostat encastré, 3 voies, brossé bleu vc Quantité:1
2 298,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Select thermostat encastré, 3 sorties, aspect inox Quantité:1
2 403,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Set de montage Axor Select thermostat encastré, 3 sorties, or rouge poli Quantité:1
2 551,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Select Set de montage prêt à l’emploi Thermostat encastré, 3 voies, or brossé Quantité:1
2 411,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
AXOR ShowerSolutions Mitigeur thermostatique de douche encastré, 18356990,
2 584,22 €
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansgrohe Douchette Axor ShowerSolutions 39772820 – 130 mm, 3 jets – Nickel brossé
149,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Douchette Hansgrohe Axor ShowerSolutions 39772330 130 mm, 3 jets, chrome noir poli
149,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Douchette Hansgrohe Axor ShowerSolutions 39772950 130 mm, 3 jets, laiton brossé
149,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Douchette Hansgrohe Axor ShowerSolutions 39772990 130 mm, 3 jets, finition or poli
143,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Douchette Hansgrohe Axor ShowerSolutions 39772340 130 mm, 3 jets, chrome noir brossé
144,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €