Hansgrohe hansgrohe Axor ShowerSelect ID Mitigeur Thermostatique Douche encastré, 2 sorties, rond, Or Poli Quantité:1

hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, combinaison de sécurité intégrée, 36751990, Couleur: Optique en or poli

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe hansgrohe Axor ShowerSelect ID Mitigeur Thermostatique Douche encastré, 2 sorties, rond, Or Poli Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 142,99 €
Livraison gratuite

AXOR ShowerSelect ID Mitigeur thermostatique, pour bain et douche, 36751990,

environ 1 semaine
1 237,27 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Thermostat Axor ShowerSelect ID encastré, 2 sorties, angle, or poli optique Quantité:1
1 009,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Thermostat Axor ShowerSelect ID HF encastré, 1 sortie, angle, inox brossé Quantité:1
931,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor ShowerSelect ID UP Thermostat, 2 sorties, rond, nickel brossé Quantité:1
1 181,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor ShowerSelect ID UP Thermostat, pour 2 utilisateurs, rond, noir mat Quantité:1
1 063,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor ShowerSelect ID Mitigeur Thermostatique Douche encastré, 2 sorties, rond, Or Poli Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Avec combinaison de sécurité intégrée selon EN1717 Activation/désactivation confortable des consommateurs grâce aux touches Select grand format Contrôle précis de la température grâce à la structure verticale de la poignée et au retour tactile de la poignée du thermostat Contrôle du débit avec fonction arrêt Cartouche thermostatique pour la régulation de la température Vanne start/stop pour la commande des consommateurs Débit maximal à 3 bar : 26 l/min Débit sortie supérieure : 23 l/min Débit sortie inférieure : 23 l/min Pression minimale de fonctionnement : 1 bar Pression maximale de fonctionnement : 10 bar Rosace plate pour plus d’espace dans la douche Rosace réglable ultérieurement de +/- 3° Installation facile grâce au bloc fonction prémonté Poignées toujours à la même hauteur, indépendamment de la profondeur d’installation du corps de base Sécurité anti-brûlure à 40 °C Limitation de température réglable Le thermostat offre la possibilité de désinfection thermiqu
1 142,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr