Hansgrohe hansgrohe Axor ShowerSelect ID Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, rond, Or poli Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 015,98 €
Livraison gratuite
AXOR ShowerSelect ID Mitigeur thermostatique, pour bain et douche, 36750990,
environ 1 semaine
1 097,03 €
Livraison à 15,08 €
7 variantes à partir de 946,98 €
AXOR ShowerSelect ID Mitigeur thermostatique, pour bain et douche, 36750340,
1 097,03 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor ShowerSelect ID Thermostat encastré, 2 sorties, rond, bronze brossé Quantité:1
1 014,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Thermostat encastré Axor ShowerSelect ID Ensemble complet 2 utilisateurs rond BB Quantité:1
1 119,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Thermostat encastré Axor ShowerSelect ID Set complet 2 utilisateurs rond BSO Quantité:1
1 089,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Thermostat encastré Axor ShowerSelect ID Ensemble complet 2 utilisateurs rond BRG Quantité:1
1 045,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor ShowerSelect ID Thermostat encastré, 2 sorties, rond, blanc mat Quantité:1
946,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Thermostat encastré Axor ShowerSelect ID Ensemble complet 2 sorties rond BGO Quantité:1
1 059,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
inverseur hansgrohe Axor pour mitigeur de bain 2 poignées 94103000 complet chromé
25,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Poignée Axor Uno vanne d'arrêt 13296450 Blanc encastré
25,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Poignée Axor Uno pour thermostat 4 trous 38392000 chromé
32,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Clé de service pour mélangeur d'évier Axor 95910000
5,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €