Hansgrohe hansgrohe Axor Starck A Mitigeur lavabo mono-commande 103 mm, m HG, tirette, brossé or rouge Quantité:1
Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
346,99 €
Livraison gratuite
AXOR Starck Mitigeur de lavabo 100, 10001310, 100
environ 3-5 semaines
365,51 €
Livraison à 15,08 €
9 variantes à partir de 211,88 €
hansgrohe Axor Starck mitigeur lavabo 10001000 chromé , levier simple, bec 103 mm, chromé
211,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 100 Axor Starck A 103 mm, m HG, tirette, or optique Quantité:1
351,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 100 Axor Starck A 103mm, m HG, tirette, brossé bronze Quantité:1
361,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 100 Axor Starck A 103 mm, m HG, tirette, ED Quantité:1
348,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 100 Axor Starck A 103 mm, m HG, tirette, inox brossé Quantité:1
352,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 100 Axor Starck A 103mm, m HG, tirette, or poli opt Quantité:1
349,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
inverseur hansgrohe Axor pour mitigeur de bain 2 poignées 94103000 complet chromé
25,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 180 avec douchette coulissante, 16581300, Couleur: Rouge poli or
815,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Poignée Axor Uno pour thermostat 4 trous 38392000 chromé
32,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe thermostat Axor Allegroh pour 16391450 11461000, 11466000 du 10/86 blanc
37,70 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €