hansgrohe AXOR Starck Kit complet Robinet d'arrêt carré encastré DN15 / DN20, 10972300, Couleur: Rouge poli or

Hansgrohe hansgrohe Axor Starck kit de montage prêt à poser, vanne d'arrêt encastrée, carré, or rouge poli Quantité:1

hansgrohe AXOR Starck Kit complet Robinet d'arrêt carré encastré DN15 / DN20, 10972300, Couleur: Rouge poli or

Prix le moins cher
2 Semaines
283,37 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Starck kit de montage prêt à poser, vanne d'arrêt encastrée, carré, or rouge poli Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
291,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe AXOR Starck kit fini vanne d'arrêt Square modèle encastré DN15 /

Livrera sous 7 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
340,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Douche Axor Carlton Chromée
39,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
3,89 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Clé de service pour mélangeur d'évier Axor 95910000
5,83 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessoires Brosse de rechange pour toilettes sans manche, 40088000
13,62 €
Comparer 15 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
542,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Starck Kit complet Robinet d'arrêt carré encastré DN15 / DN20, 10972300, Couleur: Rouge poli or

Offre la moins chère

* Lors de l'installation en connexion directe (distance de 10 mm) avec # 10751000, # 10651000, # 28491000, # 40872000, # 40873000 ou # 40874000, l'utilisation du corps de base # 10971180 est recommandée. * en montage indépendant (distance supérieure à 10 mm), les corps de base # 15973180, # 15974180 ou # 15970180 peuvent également être utilisés. * Type de raccordement DN15/DN20
283,37 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)