Hansgrohe hansgrohe Axor Starck V 220 m Mitigeur lavabo monocommande verre, kit évacuation, aspect acier inoxydable Quantité:1
AXOR Starck V Mitigeur de lavabo à bec haut 220, 12114800, 220
Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
1 955,74 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Starck V 220 m Mitigeur lavabo monocommande verre, kit évacuation, aspect acier inoxydable Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
2 152,98 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 1 933,98 €
AXOR Starck V Mitigeur de lavabo à bec haut 220, 12114820, 220
1 955,74 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Starck V 220 m Mitigeur lavabo monocommande verre, sans garniture, optique or poli Quantité:1
2 159,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
AXOR Starck V Mitigeur de lavabo à bec haut 220, 12114330, 220
1 955,74 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AXOR Starck V Mitigeur de lavabo à bec haut 220, 12114340, 220
1 955,74 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Axor Starck V 220 mm verre, sans garniture, bronze brossé Quantité:1
1 933,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
AXOR Starck V Mitigeur de lavabo à bec haut 220, 12114300, 220
1 955,74 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AXOR Starck V Mitigeur de lavabo à bec haut 220, 12114950, 220
1 955,74 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AXOR Starck V Mitigeur de lavabo à bec haut 220, 12114310, 220
1 955,74 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AXOR Starck V Mitigeur de lavabo à bec haut 220, 12114250, 220
1 955,74 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
inverseur hansgrohe Axor pour mitigeur de bain 2 poignées 94103000 complet chromé
25,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 180 avec douchette coulissante, 16581300, Couleur: Rouge poli or
815,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Poignée Axor Uno pour thermostat 4 trous 38392000 chromé
32,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe thermostat Axor Allegroh pour 16391450 11461000, 11466000 du 10/86 blanc
37,70 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €