hansgrohe AXOR Uno Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 avec poignée zéro et vidage à tirette, saillie 123mm, 45001000, Couleur: chrome

AXOR Mitigeur lavabo Uno 110 mm poignée zéro vidage à tirette saillie 123 mm chromé 45001000

hansgrohe AXOR Uno Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 avec poignée zéro et vidage à tirette, saillie 123mm, 45001000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
3-5 Jours
281,40 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Mitigeur lavabo 110 123 mm, avec tirette, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
287,98 €
Livraison gratuite

AXOR Uno Mitigeur de lavabo 110, 45001000, 110

environ 1 semaine
300,50 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe AXOR Uno Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 avec poignée zéro et vidage à tirette, saillie 123mm, 45001000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Uno * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo * ComfortZone 110 * saillie 123mm * type de jet laminaire * Débit 5 l/min * Système de mélange en céramique * Limitation de la température réglable * garniture d'écoulement à tirette G 1¼ * convient pour les chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G ⅜ * Taille de raccordement : DN15
281,40 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Axor Mitigeur lavabo surélevé Massaud 18020000 pour vasque libre – Chromé
971,23 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor One 48010000 - projection 122 mm, avec push-open, chromé
365,12 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo AXOR One monocommande 70, saillie 130 mm, avec vidage à tirette, chrome
295,46 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe AXOR Starck Chrome
342,11 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €