hansgrohe Axor Uno set de finition 38412950 bec de baignoire sur pied, courbé, saillie 226 mm, laiton brossé

Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Set de montage complet Bec de baignoire au sol, or, A 226 mm, brossé Quantité:1

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Uno set de finition 38412950 bec de baignoire sur pied, courbé, saillie 226 mm, laiton brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 363,09 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor Uno set de montage final 38412950 bec de baignoire sur pied, courbé, saillie 226 mm, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
1 373,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Set de montage complet Bec de baignoire au sol, or, A 226 mm, brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 509,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Douche Axor Carlton Chromée
39,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
3,89 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
547,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Clé de service pour mélangeur d'évier Axor 95910000
5,83 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38412950 bec de baignoire sur pied, courbé, saillie 226 mm, laiton brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Uno kit de montage final 38412950 Type de connexion corps de base assemblage autonome débit max. à 3 bars 18 l/min jet normal Niveau sonore encastré I Classe de débit O Système anticalcaire Quick Clean Technologie AirPower
1 363,09 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr