Hansgrohe Axor Starck Mitigeur monocommande de baignoire encastré Axor Starck Kit complet, Coloris: Chrome noir brossé - 10416340
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de baignoire encastré AXOR Starck Kit complet, 10416340, Couleur: Chrome noir brossé
Prix le moins cher
8-10 Semaines
371,36 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble de montage Axor Starck UP-WA.-EHM, avec poignée à goupille, brossé bleu vc Quantité:1
Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
371,99 €
Livraison gratuite
AXOR Starck Mitigeur monocommande de baignoire encastré, 10416340,
environ 1 semaine
415,10 €
Livraison à 15,08 €
9 variantes à partir de 245,18 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de baignoire encastré AXOR Starck Kit complet, 10416000, Couleur: chrome
245,18 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Starck Set montage prêt mitigeur bain encastré, poignée à goupille, or poli opt Quantité:1
368,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Starck Ensemble de montage complet Mitigeur baignoire encastré, poignée à goupille, laiton brossé Quantité:1
369,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
hansgrohe Axor Starck barre de douche 27830820 900mm, avec flexible de douche 1600mm, nickel brossé
276,58 €
Livraison à 20,50 €
Axor Mitigeur lavabo Starck Organic 12014000 2 poignées, vidage automatique, chrome
379,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830340 900 mm avec flexible 1600 mm Chrome noir brossé
300,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck Starck Organic Floor robinetterie de sol sans dispositif de vidange, 12110000, Couleur: chrome
332,88 €
Livraison à 20,50 €