hansgrohe AXOR Montreux Thermostat Montreux Highflow 59 l/min encastré, 16815800, Couleur: Acier inoxydable Optic
Hansgrohe hansgrohe Ensemble prêt à poser Axor Montreux HF UP-THM, avec poignée croix, aspect acier inoxydable Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
895,98 €
Livraison gratuite
AXOR Montreux Highflow Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16815800,
environ 3-5 semaines
920,26 €
Livraison à 15,08 €
9 variantes à partir de 558,24 €
hansgrohe Axor Montreux kit de finition 16815000 thermostat à encastrer, avec poignée en croix, chromé
558,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux kit de montage final 16815820 thermostat à encastrer, avec poignée en croix, nickel brossé
837,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Montreux HF UP-THM, avec croix, or poli Quantité:1
889,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
AXOR Montreux Highflow Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16815250,
920,26 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AXOR Montreux Highflow Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16815300,
920,26 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AXOR Montreux Highflow Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16815140,
920,26 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AXOR Montreux Highflow Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16815950,
920,26 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Kit complet HF UP-THM, avec croix, chrome noir poli Quantité:1
865,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
AXOR Montreux Highflow Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16815310,
920,26 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
hansgrohe Luftfsprudler Axor Montreux 3 trous 98583830 mitigeur lavabo Paroi nickel poli
39,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Montreux robinet d'arrêt encastré Montreux, 16871800, Couleur: Acier inoxydable Optic
210,32 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe bec Axor Montreux 3 trous 98576000 mitigeur lavabo montage mural chromé
69,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Support de douche fixe, métal, chrome noir brossé Quantité:1
132,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo à deux poignées 210 Axor Montreux A 175mm, sans vidage, bleu Quantité:1
717,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite