Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 1250 mm, bronze brossé Quantité:1

Hansgrohe Flexible de douche Designflex 28220140, longueur 1250 mm, Bronze brossé

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 1250 mm, bronze brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
47,48 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 1,25 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Bronze brossé

2 à 3 jours ouvrés
60,67 €
Livraison gratuite

Flexible de douche Designflex 125 cm bronze brossé

Se renseigner auprès du vendeur
65,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 1,25 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Bronze brossé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
77,38 €
Livraison gratuite

hansgrohe Designflex Flexible de douche, 28220140,

environ 1-3 jours
83,65 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 1250 mm, bronze brossé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tuyau textile de haute qualité avec tressage \n• Rotule pivotante côté douchette pour éviter le torsadement du tuyau \n• Protégé contre les plis \n• Matériau étanche et déperlant \n• Les fils sont fabriqués à partir de PET recyclé \n• Design avec fils tressés multicolores \n• Matière semblable au coton \n• Compatible lave-vaisselle jusqu’à 60 °C \n• Raccords du tuyau de douche : 1 écrou conique \n• 1 écrou cylindrique \n• Filetage de raccord G 1/2
47,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,83 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,90 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Metaflex douche match1 28266000 160 cm, chromé
8,39 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc
30,04 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €