Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche textile 1600 mm, raccord 1x conique, 1x cylindre, blanc mat Quantité:1

Hansgrohe AXOR Flexible de douche textile 1600 mm, raccord conique/cylindre, blanc mat

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche textile 1600 mm, raccord 1x conique, 1x cylindre, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
56,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

AXOR ShowerSolutions Flexible de douche, 28259700,

environ 1 semaine
65,38 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Barre de douche Axor Uno 27989250 900 mm avec flexible 1600 mm Optique or brossé
393,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Uno 27989330 900 mm avec flexible 1600 mm chrome noir poli
388,12 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Starck barre de douche 27830800 900mm, avec flexible de douche 1600mm, aspect inox
300,67 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Axor Isiflex 1250 mm or rouge poli 28622300
40,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Axor Isiflex 1250 mm avec écrous coniques Or rouge brossé 28622310
41,45 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche textile 1600 mm, raccord 1x conique, 1x cylindre, blanc mat Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tuyau textile avec tressage.\n• Rotule pivotante côté douchette pour éviter le torsadage du tuyau de douche.\n• Protégé contre les plis.\n• Matériau étanche et déperlant.\n• Avec des fils tressés multicolores.\n• Chaud.\n• Matériau ressemblant à du coton.\n• Agréable au toucher.\n• Fils fabriqués à partir de PET recyclé.\n• Résistant au lave-vaisselle jusqu’à 60 °C.\n• Filetage de raccord G 1/2.
56,49 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr