hansgrohe AXOR ShowerSolutions flexible de douche textile, 2000mm, écrou cylindrique des deux côtés, 28291000, Couleur: chrome

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche textile 2000, raccords cylindriques des deux côtés, chrome Quantité:1

hansgrohe AXOR ShowerSolutions flexible de douche textile, 2000mm, écrou cylindrique des deux côtés, 28291000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1-2 Jours
64,30 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche textile 2000, raccords cylindriques des deux côtés, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

AXOR ShowerSolutions Flexible de douche, 28291000,

environ 1 semaine
77,74 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor ShowerSolutions tuyau de douche 200 cm chrome 28291000

sous 14 jours
102,00 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de douche Activera Select S 95 28052000 – 2 jets EcoSmart, flexible 125 cm, chromé
32,10 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Support de douche Pulsify Select S 24303700 – Relaxation, flexible 160 cm, blanc mat
63,06 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Support de douche pour passage de flexible au bord de la baignoire, flexible 2000 mm
81,95 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Kit douche Pulsify Select S, 3 jets Relaxation, douchette + flexible 1250 mm, Blanc mat
58,76 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions flexible de douche textile, 2000mm, écrou cylindrique des deux côtés, 28291000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR ShowerSolutions * 1 x flexible de douche textileDétails du produit : * Flexible textile avec tresse * longueur du flexible : 2000 mm * Émerillon côté douche - empêche la torsion du flexible de douche * protégé contre les plis * matériau résistant à leau et hydrofuge * fils en PET recyclé * matériau ressemblant à du coton * résiste au WC à évacuation verticale jusquà 60°C * filetage de raccordement : G1/2 * écrous cylindriques des deux côtés
64,30 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)