Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Starck Thermostat encastré, angle, or poli Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Starck Thermostat encastré, angle, or poli Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
853,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection Thermostat de douche à encastrer 12x12 DN20, 10755990, Couleur: Optique en or poli

2 Semaines
871,26 €
Livraison à partir de 20,50 €

thermostat Hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection modèle encastré 12 x 12 DN20,

Livrera sous 7 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
952,20 €
Livraison gratuite

Axor ShowerSolutions mitigeur de douche encastrée oui doré 10755990

sur commande
1 417,43 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
160,07 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set d'accessoires de salle de bain Logis UNIVERSAL – 3 pièces, chrome 41727000
85,97 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de toilette WallStoris 27969670 Noir mat
52,49 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de douche, 27967670, Couleur: noir mat
43,45 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Starck Thermostat encastré, angle, or poli Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cartouche thermostatique \n• Pression de service min. 1,5/max. 10 bar \n• Sécurité de blocage à 40 °C \n• Limitation de température réglable \n• Clapet anti-retour \n• Type de raccordement corps de base \n• Taille de raccord DN 20
853,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr