Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo à deux poignées 80 Axor Starck Organic, bec 116 mm, vidage non verrouillable, chrome Quantité:1

Hansgrohe Mitigeur de lavabo AXOR Starck Organic 2 poignées 80, bec 116 mm, chrome - 12011000

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo à deux poignées 80 Axor Starck Organic, bec 116 mm, vidage non verrouillable, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
449,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe 12011000 Axor Starck Organic 280 Mitigeur lavabo sans bonde Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
450,05 €
Livraison gratuite

AXOR Starck Organic Mélangeur de lavabo 80, 12011000, 80

environ 1-3 jours
456,19 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur Lavabo Monotrou bicommande Starck Organic 280 Axor 12011000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
489,11 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus E2 31806800 – aspect acier
127,14 €
Comparer 17 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Inverseur 94077000 complet pour mitigeur de bain apparent montage mural
22,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo à deux poignées 80 Axor Starck Organic, bec 116 mm, vidage non verrouillable, chrome Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ComfortZone 80 \n• Hauteur de sortie 83 mm \n• Jet de douche \n• Débit maximal à 3 bars 3,5 l/min \n• Débit Booster 5 l/min \n• Système de mélange céramique pour le contrôle de la température \n• Valve céramique pour le contrôle du volume \n• Limitation de la température réglable \n• Séparation du contrôle de la température et du volume \n• Conduite d'eau isolée, voies d'eau sans contact avec le nickel et le plomb \n• Compatible avec les chauffe-eau instantanés \n• Type de raccord G 3/8 flexibles de raccordement \n• Taille de raccord DN 15 \n• EcoSmart \n• Système anticalcaire Quick Clean \n• Non adapté aux vasques à poser
449,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr