hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo biologique à 2 poignées 240, sans timon, pour lavabos, 12013990, Couleur: Optique en or poli

Hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo biologique à 2 poignées 240, sans timon, pour lavabos, Coloris: Optique en or poli - 12013990

hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo biologique à 2 poignées 240, sans timon, pour lavabos, 12013990, Couleur: Optique en or poli

Prix total le moins cher
2 Semaines
986,80 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo deux poignées 240 Axor Starck Organic A 124 mm, sans garniture, optique or poli Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 054,99 €
Livraison gratuite

Axor Starck Organic mitigeur de lavabo sur pied doré 12013990

sur commande
1 470,56 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830820, Couleur: Nickel brossé
hansgrohe AXOR Starck support de pomme de douche, 27515330, Couleur: Chrome noir poli
42,43 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Axor Mitigeur lavabo Starck Organic 12014000 2 poignées, vidage automatique, chrome
367,58 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830340 900 mm avec flexible 1600 mm Chrome noir brossé
300,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo biologique à 2 poignées 240, sans timon, pour lavabos, 12013990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* ComfortZone 240 * Saillie 124 mm * Type de jet : Jet de douche * Débit 3,5 l/min * Surpresseur de débit 5 l/min * avec fonction supplémentaire : beamformer réglable * Cartouche céramique pour le contrôle de la température, valve céramique pour le contrôle du volume * Séparation de la régulation température/volume * Limite de température réglable * alimentation en eau isolée * vanne crépine non obturable * convient pour les chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : G ⅜ Tuyaux de raccordement * Taille du raccord : DN15 * P-IX19964/IO
986,80 €
2 Semaines