hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo organique à 2 poignées 80, sans tige de traction, 12011140, Couleur: Bronze brossé

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo deux poignées 80 Axor Starck Organic A 116mm, sans garniture, bronze brossé Quantité:1

hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo organique à 2 poignées 80, sans tige de traction, 12011140, Couleur: Bronze brossé

Prix le moins cher
2 Semaines
647,24 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo deux poignées 80 Axor Starck Organic A 116mm, sans garniture, bronze brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
659,99 €
Livraison gratuite

Axor Starck Organic mitigeur de lavabo sur pied laiton/brun antique 12011140

sur commande
962,52 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSGROHE Colonne de douche avec robinet mitigeur mecanique Showerpipe Crometta S 240
300,50 €
Comparer 15 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
13,92 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo organique à 2 poignées 80, sans tige de traction, 12011140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* ComfortZone 80 * Saillie 116 mm * Type de jet : Jet de douche * Débit 3,5 l/min * Surpresseur de débit 5 l/min * avec fonction supplémentaire : beamformer réglable * Cartouche céramique pour le contrôle de la température, valve céramique pour le contrôle du volume * Séparation de la régulation température/volume * Limite de température réglable * alimentation en eau isolée * vanne crépine non obturable * convient pour les chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : G ⅜ Tuyaux de raccordement * Taille du raccord : DN15 * P-IX19964/IO
647,24 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)