hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec poignée sans timon, chromé, 10003340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe Axor Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec poignée sans timon, chromé, Coloris: Chrome noir brossé - 10003340

hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec poignée sans timon, chromé, 10003340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix le moins cher
1 Semaine
320,80 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 100 Axor Starck A 103mm, m HG, sans vidage, brossé bleu vc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
336,98 €
Livraison gratuite

AXOR Starck Mitigeur de lavabo 100, 10003340, 100

environ 1 semaine
378,00 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830820, Couleur: Nickel brossé
Axor Mitigeur lavabo Starck Organic 12014000 2 poignées, vidage automatique, chrome
367,58 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830340 900 mm avec flexible 1600 mm Chrome noir brossé
300,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec poignée sans timon, chromé, 10003340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* ComfortZone 100 * Saillie 86 mm * jet normal * Débit : 5 l/min * sans tirant * convient pour les chauffe-eau instantanés
320,80 €
1 Semaine