Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 90 Axor Starck A 112mm, avec poignée à broche, avec tirette, chrome brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
615,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo DN 15, 10111340, Couleur: Chrome noir brossé

1 Semaine
635,36 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Starck Mitigeur de lavabo 90, 10111340, 90

environ 1 semaine
680,15 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 90 Axor Starck A 112mm, avec poignée à broche, avec tirette, chrome brillant Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ComfortZone 90 \n• Hauteur de sortie 89 mm \n• Jet normal \n• Débit maximal à 3 bar 5 l/min \n• Système de mélange en céramique \n• Convient pour chauffe-eau instantanés \n• Garniture de vidage à tige G 1 1/4 \n• Type de raccordement G 3/8 flexibles de raccordement \n• Taille de raccord DN 15 \n• Technologie AirPower \n• EcoSmart \n• Système anti-calcaire Quick Clean \n• Non adapté aux vasques à poser
615,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain-douche Ecostat Fine C3 - Chrome
182,32 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus 31806000 bec pivotant 3/8" chrome
79,69 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €