hansgrohe AXOR Starck V Mitigeur monocommande de lavabo 220 avec bec verseur en verre pour lavabos avec garniture de vidage, 12114820, Couleur: Nickel brossé

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Axor Starck V 220 mm verre, sans garniture, nickel brossé Quantité:1

hansgrohe AXOR Starck V Mitigeur monocommande de lavabo 220 avec bec verseur en verre pour lavabos avec garniture de vidage, 12114820, Couleur: Nickel brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
1 898,64 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Starck V Mitigeur de lavabo à bec haut 220, 12114820, 220

environ 3-5 semaines
1 955,74 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Axor Starck V 220 mm verre, sans garniture, nickel brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
2 188,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Starck V Mitigeur monocommande de lavabo 220 avec bec verseur en verre pour lavabos avec garniture de vidage, 12114820, Couleur: Nickel brossé

Offre la moins chère

* Composé de : Mitigeur monocommande de lavabo, garniture de vidage * ComfortZone 220 * Saillie 125 mm * Plage de pivotement réglable en 2 positions jusqu'à 120° ou 145°. * Jet laminaire * Sortie facile à retirer grâce à la connexion EasyClick avec fonction de fermeture automatique * la prise va au WC à évacuation verticale * Débit à 3 bar : 4 l/min * Système de mélange de céramique à joystick * Ensemble de vidange non obturable * Type de raccordement : G ⅜ Tuyaux de raccordement * Taille du raccord : DN15 * La poignée peut être positionnée à droite ou à gauche * Déconseillé pour les lieux publics et semi-publics Corps en métal : disponible chromé ou dans l'une des 15 surfaces AXOR FinishPlus Sortie en verre cristal
1 898,64 €
2 Semaines

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain-douche Ecostat Fine C3 - Chrome
182,32 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus 31806000 bec pivotant 3/8" chrome
79,69 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €