Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande de douche Axor Starck AP, avec poignée à broche, 1 jet, brossé bleu vc Quantité:1

Hansgrohe Axor Starck Mitigeur monocommande de douche pour montage en saillie DN 15, Coloris: Chrome noir brossé - 10611340

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande de douche Axor Starck AP, avec poignée à broche, 1 jet, brossé bleu vc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
717,99 €
Livraison gratuite

AXOR Starck Mitigeur de douche en applique, 10611340,

environ 1 semaine
778,12 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande de douche Axor Starck AP, avec poignée à broche, 1 jet, brossé bleu vc Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Type de raccordement : raccords S Entraxe 150 +/-16 mm Débit pour douchette à main à 3 bars : 16 l/min Système de mélange céramique Pression de fonctionnement min. 1/max. 10 bars Limitation de température réglable Dispositif anti-retour Avec silencieux Compatible avec chauffe-eau instantané Raccord de tuyau DN15 Taille de raccord DN15 Groupe de bruit II Classe de débit B
717,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

hansgrohe Axor Starck support de douche 27515330 position de maintien fixe, chrome noir poli
48,40 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck douchette à main 28532800 DN 15, 2jet, aspect acier inoxydable
228,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Support de douche Axor Starck 27515820, position fixe, nickel brossé
48,40 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Tête de douche Axor Starck 10924140 Plafond 240x240mm 1 jet Bronze brossé
1 186,80 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €