hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo 110, avec poignée, vidage par poussée, saillie 135mm, 32507990, Couleur: Optique en or poli

Hansgrohe Mitigeur lavabo Metropol 110 - Saillie 135mm, Vidage par poussée, Optique en or poli

hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo 110, avec poignée, vidage par poussée, saillie 135mm, 32507990, Couleur: Optique en or poli

Prix total le moins cher
1 Semaine
331,84 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 110 Metropol m HG, poussoir, A 135 mm, or poli optique Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
363,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32507990 saillie 135 mm, bonde push-open, optique or poli

10-28 jours ouvrés
367,91 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32507990 saillie 135 mm, bonde push-open, optique or poli

10-28 jours ouvrés
369,32 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 110 poignée manette, bonde Push-Open, aspect doré poli, 32507990

2 à 3 jours ouvrés
372,45 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 110, 32507990, 110

environ 1-3 jours
385,27 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur lavabo Metropol 110 poignée manette, bonde Push-Open aspect doré poli

Se renseigner auprès du vendeur
427,32 €
Livraison à 8,00 €

Hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo monocommande 110 avec poignée manette, 32507990

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
446,71 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Mitigeur lavabo Metropol 110 poignée manette, bonde Push-Open aspect doré poli Aspect doré poli G

Se renseigner auprès du vendeur
531,52 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo 110, avec poignée, vidage par poussée, saillie 135mm, 32507990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* ComfortZone 110 * Gorge 135 mm * Faisceau normal * Débit : 5 l/min * Système de mélange de céramiques * Limite de température réglable * Raccord découlement à ouverture forcée G 1 1/4 (fonctionnement par bouchon à pression, pour bassin avec trop-plein) * Convient aux chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Type de raccordement : DN 15
331,84 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €