Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 170 Axor Starck A 112mm, avec poignée à goupille, sans vidage Quantité:1

Mitigeur monocommande de lavabo AXOR Starck 80 avec poignée pour lavabos à main avec vidage automatique, 10123340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 170 Axor Starck A 112mm, avec poignée à goupille, sans vidage Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
716,99 €
Livraison gratuite

AXOR Starck Mitigeur de lavabo 170, 10123340, 170

environ 1 semaine
740,20 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 170 Axor Starck A 112mm, avec poignée à goupille, sans vidage Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ComfortZone 170 \n• Hauteur de sortie 165 mm \n• Jet normal \n• Débit maximal à 3 bar 5 l/min \n• Système de mélange en céramique \n• Compatible avec chauffe-eau instantané \n• Type de raccord G 3/8 flexibles de raccordement \n• Dimension de raccord DN 15 \n• Technologie AirPower \n• EcoSmart \n• Système anti-calcaire Quick Clean \n• Non adapté aux vasques à poser
716,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KWC Suno Mitigeur de cuisine, pivotant, 10.171.013.000FL,
Livraison à 15,08 €
KWC Luna-E Mitigeur de cuisine, pivotant, 10.441.023.176FL,
Livraison à 15,08 €
Mitigeur Monocommande Gessi Neutron 17169 031 Chrome
294,00 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €