hansgrohe AXOR Porte-rouleau de papier Montreux, 42028140, Couleur: Bronze brossé

Hansgrohe hansgrohe Porte-papier Axor Montreux 159 mm, chrome brossé, montage mural Quantité:1

hansgrohe AXOR Porte-rouleau de papier Montreux, 42028140, Couleur: Bronze brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
112,72 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Montreux Porte-rouleaux de papier toilette, 42028140,

environ 3-5 semaines
127,00 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Porte-papier Axor Montreux 159 mm, chrome brossé, montage mural Quantité:1

7-10 jours ouvrés
132,98 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe AXOR Porte-rouleau de papier Montreux, 42028140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* Matière : Métal * Longueur 159 mm * pour rouleau de rechange * montage mural
112,72 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Porte-serviettes Xelu Q 90x430 mm pour meuble sous-vasque Noir mat 54143670
53,24 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
Crochet porte-serviettes mural hansgrohe AddStoris S 41762700, 1 crochet, blanc mat
11,86 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Axor porte-serviettes 42626800 380 mm fixe optique en acier inoxydable
230,06 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Anneau porte-serviettes mural hansgrohe AddStoris S 41784140, bronze brossé
43,03 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €