hansgrohe AXOR Citterio E Mélangeur lavabo 3 trous 170 avec vidage automatique et rosettes, 36108950, Couleur: laiton brossé
Hansgrohe hansgrohe Robinet de lavabo 3 trous 170 Axor Citterio E A 165 mm, avec tirette, rosé, brossé Quantité:1
Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
758,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Citterio E Mélangeur lavabo 3 trous 170 avec vidage automatique et rosettes, 36108950, Couleur: laiton brossé
2 Semaines
764,00 €
Livraison à 20,50 €
3 variantes à partir de 737,99 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio E Robinet lavabo 3 trous 170, 165 mm, tirette, rosace, mat noir Quantité:1
737,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Citterio E Mélangeur lavabo 3 trous 170 avec vidage automatique et rosettes, 36108800, Couleur: Acier inoxydable Optic
764,00 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio E Mélangeur lavabo 3 trous 170 avec vidage automatique et rosettes, 36108300, Couleur: Rouge poli or
764,00 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Hansgrohe Mitigeur de bain au sol Axor Citterio 39471000 avec manette taille diamant chromé
1 592,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Unité de porte AXOR Citterio C 120/120 Softsquare, douchette 2 jets, Optique en or poli
443,48 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
hansgrohe AXOR Citterio C robinetterie de lavabo 3 trous 125, avec vidage à tirette, 49060670, Couleur: noir mat
495,31 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo 3 trous AXOR Citterio C Cubic cut Nickel brossé 49061820
530,64 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo AXOR Citterio C 90 – CoolStart, garniture de vidage, Cubic cut – noir mat
348,72 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €