hansgrohe AXOR Thermostat Montreux encastré avec vanne d'arrêt ou vanne de commutation, 16820800, Couleur: Acier inoxydable Optic
Hansgrohe hansgrohe Set de montage Axor Montreux UP-THM, avec vidage et robinetterie, aspect inox Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 024,98 €
Livraison gratuite
AXOR Montreux Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16820800,
environ 3-5 semaines
1 083,42 €
Livraison à 15,08 €
7 variantes à partir de 657,19 €
hansgrohe Axor Montreux hansgrohe Axor Montreux thermostat Axor Montreux , avec vanne de dérivation / dérivation, chromé
657,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux kit de montage final 16820820 thermostat à encastrer, avec vanne d'arrêt et inverseur, nickel brossé
915,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
AXOR Montreux Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16820300,
1 083,42 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Montreux encastré, avec vidage + trop-plein, chrome, optique or Quantité:1
1 089,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
AXOR Montreux Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16820950,
1 083,42 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kit de pré-montage Hansgrohe 16820140 pour thermostat encastré, avec vanne de dérivation, poignée en croix, bronze brossé
1 049,77 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
AXOR Montreux Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16820330,
1 083,42 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Hansgrohe Colonne Axor 26020000 conçu par Avant Thermostat Tête 2 jets Chromé
1 450,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Poignée Axor Uno pour thermostat 4 trous 38392000 chromé
32,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Citterio E Robinet mural 4 trous, avec thermostat, noir mat Quantité:1
1 611,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe rosette Axor Citterio caché, chromé , pour thermostat
56,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €