Hansgrohe hansgrohe Showerpipe Pulsify S 260 avec thermostat, 1 jet, chrome Quantité:1

Hansgrohe Système de douche Pulsify 260 - 1 jet avec ShowerTablet Select 400, chromé

Hansgrohe hansgrohe Showerpipe Pulsify S 260 avec thermostat, 1 jet, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
616,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify S Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 24220000,

environ 1-3 jours
619,28 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Pulsify S Showerpipe 24220000 avec thermostat de douche Shower Tablet Select 400, chromé

10-28 jours ouvrés
621,07 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Pulsify S - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie (⌀ 260mm) avec robinet, douchette (3 jets), support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde, Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
627,86 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify S - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie (⌀ 260mm) avec robinet, douchette (3 jets), support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde, Chromé

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
627,86 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify S Showerpipe 24220000 avec thermostat de douche Shower Tablet Select 400, chromé

10-28 jours ouvrés
628,30 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Pulsify S - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie (⌀ 260mm) avec robinet, douchette (3 jets), support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde, Chromé

700,65 €
Livraison gratuite

Colonne de Douche Hansgrohe Pulsify 260, mitigeur thermostatique, 1 jet 413x1137x591mm Chromé

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
710,88 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify S - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie (⌀ 260mm) avec robinet, douchette (3 jets), support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde, Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
780,85 €
Livraison à 13,82 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hansgrohe hansgrohe Showerpipe Pulsify S 260 avec thermostat, 1 jet, chrome Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Taille de la pomme de douche : pomme de douche de 260 mm \n• Type de jet de la pomme de douche : PowderRain \n• Surface de la plaque de jet : graphite \n• Type de jet de la douchette : PowderRain \n• IntenseRain \n• Jet de massage \n• Fast Drain vide la pomme de douche à partir d'une inclinaison de 10° \n• Pomme de douche amovible \n• Support en plastique \n• Surface du support : graphite \n• Débit maximal à 3 bars : 10,9 l/min \n• Pression minimale de fonctionnement : 1,2 bar \n• Tube montant réglable en hauteur \n• CoolContact sur le thermostat empêche la surchauffe du boîtier \n• Thermostat Shower Tablet Select 400 \n• Compatible avec chauffe-eau instantané \n• Utilisation simultanée de 2 consommateurs \n• Type de montage : installation en applique \n• Entraxe 150 +/-12 mm \n• Protection intégrée contre le reflux \n• Fonction Eco régulant jusqu’à 30 % du débit d’eau \n• Montage mural \n• Système anti-calcaire Quick Clean \n• Performance XXL
616,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

hansgrohe Aqittura M91 SodaSystem 210 76806670 1jet, sBox, kit de démarrage, noir mat
2 008,09 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe sBox Système d’enroulement de flexible, 28010340,
428,15 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe sBox Système d’enroulement de flexible, 28010000,
278,47 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €