Hansgrohe hansgrohe Showerpipe Pulsify S 260 avec thermostat, 2 jets, blanc mat Quantité:1
hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260, 2 jets avec ShowerTablet Select 400, 24240700, Couleur: blanc mat
Prix total le moins cher
1 Semaine
874,68 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Showerpipe Pulsify S 260 avec thermostat, 2 jets, blanc mat Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
910,42 €
Livraison gratuite
hansgrohe Pulsify S Showerpipe 24240700 avec thermostat de douche Shower Tablet Select 400, blanc mat
10-28 jours ouvrés
916,39 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Pulsify S Showerpipe 24240700 avec thermostat de douche Shower Tablet Select 400, blanc mat
10-28 jours ouvrés
927,04 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Pulsify S Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 24240700,
environ 1 semaine
976,13 €
Livraison à 15,08 €
Colonne de Douche Hansgrohe Pulsify 260, mitigeur thermostatique, 2 jets 413x1104x276mm Blanc Mat
Unknown
1 048,87 €
Livraison gratuite
hansgrohe Pulsify S - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie (⌀ 260mm) avec robinet, douchette, support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde 2 jets, Blanc mat
2 à 3 jours ouvrés
1 121,45 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 636,16 €
hansgrohe Pulsify S Showerpipe 24240000 avec thermostat de douche Shower Tablet Select 400, chromé
636,16 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260, 2 jets avec ShowerTablet Select 400, 24240670, Couleur: noir mat
815,41 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260, 2 jets avec ShowerTablet Select 400, 24240140, Couleur: Bronze brossé
1 009,30 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
hansgrohe Pulsify S Colonne de douche 260 2jet 24241000 EcoSmart avec ShowerTablet Select 400, chromé
650,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Colonne de douche Pulsify S 24240000 avec thermostat Shower Tablet Select 400 chromé
636,16 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Colonne de douche Showerpipe Crometta S 240 avec robinet mitigeur mécanique
317,98 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Système de douche Pulsify 260 - 1 jet avec ShowerTablet Select 400, chromé
592,76 €
Livraison à 20,50 €