hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, softsquare, 2 consommateurs, combinaison de sécurité intégrée, 36755000, Couleur: chrome
Prix total le moins cher
3-4 Semaines
709,66 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Thermostat Axor ShowerSelect ID encastré, 2 sorties, softsquare, chrome Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
774,99 €
Livraison gratuite
AXOR ShowerSelect ID Mitigeur thermostatique, pour bain et douche, 36755000,
environ 1 semaine
824,82 €
Livraison à 15,08 €
10 variantes à partir de 993,54 €
Hansgrohe hansgrohe Thermostat encastré Axor ShowerSelect ID kit complet 2 sécurités anti-brûlure softsq.BSO Quantité:1
1 151,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage ShowerSelect UP-THM, 2 sorties, rond, bronze brossé Quantité:1
827,81 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet ShowerSelect encastré, 3 sorties, or brossé Quantité:1
549,66 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, carré, 36774340, Couleur: Chrome noir brossé
531,06 €
Livraison à 20,50 €