Hansgrohe hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort S encastré, 2 sorties, brossé bronze Quantité:1

Hansgrohe Mitigeur thermostatique encastré ShowerSelect Comfort S – 2 cons., bronze brossé

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort S encastré, 2 sorties, brossé bronze Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
799,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe ShowerSelect Comfort S thermostatique 15554140 UP, pour 2 consommateurs, sans combinaison de sécurité EN 1717, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
804,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe ShowerSelect thermostat Comfort S 15554140 UP, pour 2 Verbraucher , sans combinaison de sécurité EN 1717, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
815,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort S thermostat, encastré, 2 consommateurs, rosace ronde, 15554140, Couleur: Bronze brossé

1 Semaine
835,58 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe Showerselect Comfort S thermostatique encastrable - 2 fonctions - bronze brossé 15554140

5 - 7 jours
856,08 €
Livraison gratuite

hansgrohe ShowerSelect Comfort S Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 15554140,

environ 1-3 jours
875,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe ShowerSelect Comfort S mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat || 15554140

sur commande
878,95 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort S - Mitigeur thermostatique, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat rond, 2 sorties, Bronze brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 358,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mitigeur thermostatique Ecostat S Douche HANSGROHE 13232000
149,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe Ecostat - Mitigeur thermostatique de bain Confort avec 2 sorties chrome
193,99 €
Comparer 23 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe thermostatique de douche Rosette 96452880 universal iBox universal matt
43,26 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Mélangeur thermostatique Rosette Axor UP 95805000 m. Shut-u. Inverseur d: 170mm chromé
69,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort S encastré, 2 sorties, brossé bronze Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cartouche thermostatique pour le réglage de la température \n• Vanne Start/Stop pour la commande des consommateurs \n• Mise en marche/arrêt des consommateurs par de larges touches Select \n• Contrôle du débit avec fonction Stop \n• Touche matériau métal \n• Poignées en métal \n• Utilisation simultanée de plusieurs consommateurs \n• Pression minimale de service 1 bar \n• Pression maximale de service 10 bar \n• Rosace plate pour plus d’espace dans la douche \n• Rosace ajustable ultérieurement de +/- 3° \n• Bloc fonction prémonté \n• Poignées toujours à la même hauteur, indépendamment de la profondeur d’installation du corps de base \n• Verrouillage de sécurité à 40 °C \n• Limitation de température réglable \n• Désinfection thermique possible \n• Thermostat livré avec touches Rain petite \n• Rain grande \n• Douchette à main \n• Jet cascade et baignoire \n• Type de raccordement corps de base iBox universal 2
799,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr